Контрольный матч. "Торпедо" Москва - "Истра" Истра - 1:1 (0)
Контрольный матч. ФК "Истра"- ФК "Волочанин-Ратмир" - 1:1 (0)

Всего ответов: 59

Главная » 2011 » Май » 24 » Разгром «Сатурна-2»
Разгром «Сатурна-2»
20:53
В восьмом туре «Истра» на поле стадиона Полево разгромила одного из лидеров первенства раменский «Сатурн-2» со счетом – 3:0. Голами в составе нашей команды отметились Гусев (23), Таланцев (44), Круподер (46). На 86 минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Бурнашкин. Следующий матч подопечные Владимира Антипова проведут 31 мая в Вологде, соперник ФК «Динамо».
«Сатурн-2» пожаловал к нам за реваншем! Гости начали резво и уже на второй минуте ударом через себя нападающий Черемисов мог открыть счёт. Мяч прошёл в сантиметрах над перекладиной. Истринцы ответили двумя острыми атаками. На пятой минуте Деобальд бил с угла штрафной площади, мяч прошёл рядом со штангой. Тут же Круподёр перехватил снаряд после не удачного ввода Буркина, пробил но «пятнистый» опять пролетел рядом со стойкой ворот. Вскоре гости хватают подряд два «горчичника». «Инопланетный» сектор под стук барабана гонит своих в вперёд! Вот и проснулся после этого Алексей Гусев! Мурыгин навесил и «Гусь» поразил дальний угол ворот - 1:0! А в самом конце первого тайма гол в «раздевелку» сумасшедшим по красоте ударом оформляет Таланцев - 2:0!
Только начался второй тайм и фан-сектор раменчан развернул баннер с надписью «Наша гордость «Сатурн»! А ваша? Дом-2?» На что истринцы ответили третьим голом! «Бело-синие» разыграли мяч как во дворе на «носовом платке» и Круподёр просто расстрелял ворота с трёх метров - 3:0! После этого гости перехватили инициативу. Но у Бузникина и компании ничего не получалось впереди. Сектор гостей затих и стал сворачивать свой «Дом-2». Это первая крупная победа подопечных В. Антипова! МОЛОДЦЫ!!!!

Состав ФК «Истра»: Мадилов И., Мадилов А., Таланцев, Бурнашкин, Баранов (к.), Киселев (Сниховский, 81'), Кленкин (Евстигнеев, 84'), Мурыгин (Сафонов, 73'), Деобальд (Алтунин, 82'), Гусев (Соколов, 73'), Круподер.
Запасные ФК «Истра»: Кузнецов, Строганов.

Состав ФК «Сатурн-2»: Буркин, Ванюшин, Сережкин (к.), Букаткин, Проньков (Борисов, 60'), Черемисов (Пархоменко, 51'), Чернышов (Хохлов, 50'), Глебов, Осипов (Дергачев, 48'), Лихачев, Бузникин (Галанов, 70').
Запасные ФК «Сатурн-2»: Чижов, Устинов.

Предупреждения: Проньков, 16' (симуляция). Осипов, 18' (грубая игра). Ванюшин, 22' (неспортивное поведение). Бузникин, 27' (неспортивное поведение). Киселев, 31' (грубая игра). Круподер, 65' (неспортивное поведение). Букаткин, 83' (грубая игра). Бурнашкин, 85' (грубая игра).

Удаления: Бурнашкин, 86' (2-я ж.к., неспортивное поведение).

Категория: Матчи Чемпионата | Просмотров: 1990 | Добавил: BUHOY | Рейтинг: 5.0/3 |