Кубок России, 1/512. «Истра» Истра - «Зеленоград» Москва - 1:3 (0)
Контрольный матч. "Торпедо" Москва - "Истра" Истра - 1:1 (0)
Контрольный матч. ФК "Истра"- ФК "Волочанин-Ратмир" - 1:1 (0)

» Наш опрос
Вернется ли Истра в профессиональный футбол?
Всего ответов: 60

Главная » 2009 » Февраль » 14 » Контрольный матч. «Истра» Истра – «Спартак-Авто» Москва – 7:1
Контрольный матч. «Истра» Истра – «Спартак-Авто» Москва – 7:1
22:19
14 февраля в 13.30 на стадионе "Салют" (г. Москва) состоялся товарищеский матч между ФК "Истра" и ФК "Спартак - Авто" (г. Москва), окончившийся со счетом 7:1 в пользу истринской команды.

Состав "Истры": Станиславский (46 мин Лапин), Сергеев (65 мин Цаплин), Строганов (65 мин Смирнов), Бурнашкин, Рекуданов, Шестаков (80 мин Ефимов), Стеклов, Тобратов (46 мин Матвеев), Дьяков (46 мин Романович), Свижук, Мурыгин (70 мин Гусев).

Игра проходила с явным преимуществом истринцев. Игроки ФК "Истра" с первых минут пошли в атаку, имея полное территориальное преимущество. Первая атака закончилась успехом - Мурыгин после передачи Тобратова забил гол в ворота соперника, открыв счет на второй минуте.
Второй гол на 21 минуте забил Рекуданов с передачи Дьякова - с 30 метров мощнейшим ударом поразил ворота соперников.
Следующим успехом стал очередной гол форварда Мурыгина. С фланговой передачи Стеклова Мурыгин забил третий гол головой.
На перерыв соперники разошлись со счетом 4:0, четвертый гол забил Свижук после флангового "прострела" Тобратова.
В начале второго тайма соперник пытался отыграться, начав активную игру. Однако все старания соперников разбил Шестаков на 65 и
67 минутах. Сначала он, аккуратно приняв с правого фланга навесную передачу от Матвеева, хладнокровно разобрался с вратарем гостей, забив пятый гол.
Буквально через две минуты Шестаков оказался первым на добивании в чужой вратарской - в ворота соперника был забит уже шестой гол!
Но все же сопернику удалось забить гол престижа - на 76 минуте мяч скользнул в сетку ворот "Истры".
Несмотря на это, гол в наши ворота не стал последним в этом матче. На 84 минуте вышедший на замену Ефимов плотным ударом огорчил второго вратаря команды-соперника, вышедшего на замена, поставив точку в этой игре.
Матч закончился со счетом 7:1 в пользу ФК "Истра".
Категория: Межсезонье | Просмотров: 2877 | Добавил: istra | Рейтинг: 5.0/1 |